Компания `EF` празднует своё 10-летие!

Компания `EF` 25 октября 2011 года празднует юбилейный День рождения —
10 лет своей деятельности на оконном рынке!

Вот уже десять лет компания `EF` остаётся верной своей миссии: стабильное производство и бесперебойное обеспечение производителей светопрозрачных конструкций необходимыми материалами — ПВХ-профилем, комплектующими и оборудованием высокого качества и надёжности.

Всё это десятилетие компания динамично развивалась, приобретая репутацию честного и надёжного партнёра, совершенствуя технологические тонкости производства и высокие стандарты работы с партнёрами и клиентами. Мы стремимся предлагать нашим клиентам продукцию и сервис высшего качества.

Сегодня компания `EF` — стабильная компания с крупнейшим в Украине производством ПВХ-профиля, развитой сетью представительств и филиалов, большим транспортным парком, отлаженной системой логистики и устоявшейся корпоративной и профессиональной культурой. Десятый юбилей компания отмечает с обновлённым названием и символикой, выражающим успешное поступательное развитие, устремлённость в будущее и творческий дух компании. Обновляясь, мы остаёмся эталоном качества и партнёрства.

Реализация всех этих достижений стала возможной благодаря отлаженным технологиям производства и профессиональной работе специалистов высокой квалификации. Именно благодаря своим сотрудникам компания развивается и достигает всё новых и новых высот во всех сферах деятельности. Высокий профессионализм, мастерство, умение оперативно решать самые сложные задачи — залог успешной реализации намеченных проектов, стабильных объёмов работ, дальнейшего развития компании в достижении поставленных целей.

Всех партнёров, клиентов и сотрудников компании `EF` мы поздравляем с 10-й годовщиной и благодарим за поддержку, доверие и сотрудничество!

Детально на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9555