ВИЛО украина расширила формат традиционного ежегодного форума проектировщиков, который прошел в октябре 2011 г. Одессе

Компания `ВИЛО украина`, дочернее предприятие ведущего европейского производителя инновационного насосного оборудования WILO SE (лидер в разработке и производстве насосного оборудования для систем отопления, охлаждения, водоснабжения и отвода стоков предприятий жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и строительных объектов) расширила формат традиционного ежегодного форума проектировщиков, который прошел в октябре 2011 г. Одессе.

В этом году на форуме были представлены не только лучшие проекты промышленных, жилищно-коммунальных и жилых зданий, на которых было применено оборудование, поставляемое `ВИЛО украина`. Среди этих проектов: система отопления и горячего водоснабжения нового терминала аэропорта Жуляны; реконструкция котельной мощностью 5,8 МВт Северного ГОКа (Метинвест) г.Кривой Рог; система подготовки воды для металлургического комбината `Азовсталь`; насосное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации птицефабрики `Винницкий бройлер`, насосы для системы хладо-теплоснабжения Одесского припортового завода.

Впервые отдельным блоком прошла программа, посвященная вопросам энергоэффективности и энергосбережения. Выступившие эксперты рассказали гостям форума о мировых трендах в этой области, а также познакомили с новейшими разработками и идеями компании WILO.

Кроме того, в рамках реализации одной из задач компании – повышения грамотности в сфере энергоэффективности и энергосбережения, был снят видеофильм об одном из reference-объектов компании – новостройке в г. Одесса, оборудованной одной из самых современных в Украине крышных котельных установок.

Рассказывает Геннадий Поберезниченко, руководитель направления продаж в Центральном регионе: `Готовя наш мини-видеофильм, мы стремились к тому, чтобы простыми словами рассказать жителям Украины об особенностях работы и достоинствах современных систем тепло- и водоснабжения жилых зданий. А также обратить внимание на возможную значительную экономию энергоресурсов, и соотвественно, снижение тарифов на тепло и горячую воду, котрое обеспечивается применением современного высокэффективного оборудования.

Наш фильм будет интересен всем, кто задумывается о комфортности своего проживания в многоквартирном доме, а особенно – тем, кто планирует приобрести жилье в новостройке`.

Ознакомиться с видеофильмом можно на http://www.bau.ua/f/Wilo-Ukraine/video
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 393 XX XX +380 44 393 7380
+380 44 393 XX XX +380 44 393 7389
Идентификатор: 9547