EDIFEE выделил 39 миллионов евро для проектов ECOVERDE® 2011-2012 в украине

EDIFEE выделил 39 миллионов евро для проектов ECOVERDE® 2011-2012 в украине

Фонд Европейского Развития и Инвестиций для Восточной Европы (EDIFEE) официально начал свою деятельность в украине в 2011 и подтвердил бюджет инвестиции.
Фонд объявил своим инвесторам, что после длительного и постоянного анализа технико-экономических обоснований нескольких проектов и исследований, которые были представлены фонду, фонд решил подтвердить финансирование 39 млн. € для проекта ECOVERDE®, который будет реализован в Украине.
Первые проекты будут утверждены советом директором 14 ноября 2011 и подтвердят намерение фонда инвестировать в проекты ECOVERDE®, в первые 4 местности на территории Украины в течение 2012 года.
Проект ECOVERDE® это уникальная экологическая программа, которая внедрило решения по управлению отходами посредством частных компаний, для каждого города в качестве автономной единицы.
Проект был разработан Mentor Group Holdings Consortium и представлен локально г-ном Гроппа Станислав, вице-президент Mentor Group Energy.
Проект был признан высоко выполняемым в соответствии с нормами совета инвесторов EDIFEE, поскольку он представляет качественные услуги согласно стандартам Евро Союза, для граждан, снижая в то же время расходы на обслуживание. Программа была подобрана специально для восточно-европейского морфологии отходов, и это без использования какого-либо государственного бюджета в течение всего процесса.
`Фонд проанализировал на первом этапе проекты 6 городов, которые подали заявки для финансирования EDIFEE. Немногие из проектов достигли заключительной стадии согласования и будут утверждены 14 ноября 2011 года. Проекты, которые подали заявки до сих пор, для внедрения программы ECOVERDE®, выполняют все требования проекта и будет предоставлено комплексное решение проблемы отходов `под ключ`, которое будет осуществляться в городах Украины`, заявил меморандум для инвесторов.
Фонд проявляет интерес в предоставлении запрашиваемой финансовой поддержки, которая достигнет 39 млн. € в период 2011-2012 годов. Более того, видны признаки намерения выделить больше средств для этого проекта в следующие 3 года.

Инвестиция для проекта достигнет до 100% финансирования за счет EDIFEE и со-финансирования. Эта синдикация была достигнута на основе нескольких сотрудничеств созданных Mentor Finance, ведущего европейского финансовой структуры, которое создала совместное сотрудничество с управлением EDIFEE на благо развития экологического проекта в Украине.
`Инвестиция была проверена и проанализирована тщательно. Проект отражает низкий уровень риска и подход к осуществляемости, без каких-либо государственных инвестиций или государственных гарантий, сочетающий современные технологии, импортируемые из ЕС, твердое ядро финансовой целесообразности на основе гарантированных доходов, а также поддержка Восточно-Европейских проблем с отходами и местного сообщества, одним из главных аспектов, на которых основывается EDIFEE`, говорится в меморандуме.
Фонд также заявил о своей заинтересованности финансирования ECOVERDE® в ряде других городов и местностях, которые уже подали заявки для финансирования в Украине, заявил концепт ECOVERDE®, оценивая ее `низко рискованной` инвестицией и генератором высоких прибылей, которая может достигнуть максимальной финансовой поддержки, когда больше и больше городов подадут заявки и будут подтверждены для участия в проекте.
Фонд также заявил о своей заинтересованности финансирования ECOVERDE® и других городов и местностях, которые уже подали заявки для финансирования в Украине.
Идентификатор: 9446