Приглашаем посетить стенд DECOR.ua на выставке Design Living Tendency 5-8 октября 2011г.
BAU.ua

Приглашаем посетить стенд DECOR.ua на выставке Design Living Tendency 5-8 октября 2011г.

Приглашаем участников и посетителей выставки Design Living Tendency 2011 посетить стенд DECOR.ua для полезного и приятного общения.

Целью интернет-издания DECOR.ua всегда было и остается – создать для мебельных компаний эффективный и простой инструмент продаж. Стабильный рост тематической аудитории на протяжении 7 лет работы интернет-издания и 160 тысяч заинтересованных посетителей доказывают высокую эффективность DECOR.ua.

Как поделиться со 160 тысячами потребителей, какая мягкая и уютная, стильная, удобная и комфортная Ваша мебель, можно будет узнать на стенде DECOR.ua.
А также обязательно расспросите менеджеров, какие появились новые возможности для привлечения клиентов, ведь мы продолжаем усовершенствоваться, и какие методы интернет-рекламы дают наибольшую отдачу для мебельных компаний и как рационально расставить приоритеты. Удостоверьтесь, что в полной мере используете многочисленные бесплатные возможности DECOR.ua.

Выставка новейших тенденций в создании изысканного интерьера `Design Living Tendency` начинает свою работу 5 октября 2011 года.

Стенд DECOR.ua - B430 (вход B).

Выставка будет проходить до 8 октября 2011 года в выставочном центре КиевЭкспоПлаза (г. Киев, ул. Салютная 2-Б, метро Нивки). Организатор – `Киевский международный контрактовый ярмарок`.

Будем рады встретиться.
Идентификатор: 9388