REC Solar расскажет, как достичь максимальных результатов, работая на глобальном рынке солнечной энергетики

Один из ведущих игроков мирового рынка, REC Solar поделится опытом создания высокоэффективной вертикально-интегрированной компании в сфере солнечной энергетики на 3-м Международном Форуме по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности REF-2011, который состоится в Киеве 17-18 октября.



Компания REC Solar выступила Спонсором REF-2011 и готовится представить собственные экономические модели развития проектов в сфере фотоэлектрики в странах СНГ и Восточной Европы.



REC Solar является одним из ведущих вертикально-интегрированных игроком в отрасли солнечной энергетики. Компания входит в число крупнейших мировых производителей поликремния и пластин для солнечных модулей. Также REC Solar сегодня стремительно наращивает собственное производство солнечных элементов и модулей, и участвует в проектах в отдельных сегментах рынка PV.



REC Solar основана в Норвегии в 1996 году, в компании работает около 4000 человек во всем мире, а ее доход по итогам 2010 г. составил 1,7 млрд евро.

3-й Международный Форум по возобновляемой энергетике REF-2011 состоится 17-18 октября 2011 г. в Киеве (отель `ИнтерКонтиненталь`). Организатор форума — Центр возобновляемой энергетики Fuel Alternative, со-организатор - Ассоциация участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ), при поддержке Европейской Ассоциации малой гидроэнергетики (ESHA), Ассоциации индустрии солнечной энергетики Германии (BSW-Solar) и др.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9392