Аллюминиевые композитные панели Alufas - профессиональное решение для Вашего фасада

люминиевые композитные панели (АКП) – прорыв в области облицовочных материалов. Продукт, созданный на основе новейших технологий, который открывает безграничные возможности в строительстве, архитектуре и дизайне.

Популярность алюминиевых композитных панелей обоснованна следующими преимуществами: производство алюминиевых композитных панелей

Легкость. При равной жесткости, композитный материал весит в 3,5 раза меньше стального и в 1,6 раза меньше сплошного алюминиевого листа (3,5-7,4 кг/кв.м.), фиброцемента - в 2,1 раза. Вес 1 м.кв АКП ТМ `ALUFAS` толщиной 4 мм в 15 раз легче 1 м.кв. гранита толщиной 30 мм.
Долговечность. Срок эксплуатации алюминиевых композитных панелей составляет не менее 50 лет.
Возможности и эстетическая привлекательность. Уникальные физические возможности алюминиевых композитных панелей «ALUFAS» открывают перед архитекторами и дизайнерами широкие горизонты по созданию пластики архитектурных форм.

Высокая пластичность. Пластичность составляющих компонентов алюминиевых композитных панелей позволяет создавать достаточно сложные детали архитектурного оформления
Устойчивость к агрессивной окружающей среде. Важным свойством алюминиевых композитных панелей `ALUFAS` является высокая устойчивость к воздействиям агрессивной окружающей среды: транспортным и промышленным выбросам, кислотным дождям, солевым туманам и к УФ излучениям.
Термостойкость. Алюминиевые композитные панели «ALUFAS» устойчивы к температуре от -50 до +80 0C. Коэффициент теплового расширения 0,024 мм/м t0 (C). Данные свойства материала позволяют применять его в любых климатических зонах.
Простота обработки и монтажа. Технология изготовления кассет основана на простой методике фрезерования с последующим подгибом кромок. Данные операции могут выполняться как в стационарных условиях, так и ручным инструментом, это дает существенное преимущество по срокам монтажа фасада, а так же производить работы по облицовке в любое время года.
Долговечность покрытия. Высококачественное лакокрасочное покрытие PVDF устойчиво к воздействию негативных факторов внешней среды, благодаря чему материал не выцветает, не подвержен абразивному износу и коррозии.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 373 XX XX +380 56 373 1694
+380 56 373 XX XX +380 56 373 1693
Идентификатор: 9342