Акция `Кнауф Инсулейшн Украина` и `Новой Линии`

С 5 сентября по 5 октября 2011 года в национальной сети декоративно-строительных гипермаркетов `Новая Линия` проводится акция от компании `Кнауф Инсулейшн Украина` - при покупке двух рулонов утеплителя – получите подарок!

Согласно условиям акции, проводимой компанией `Кнауф Инсулейшн Украина` и сетью декоративно-строительных гипермаркетов `Новая Линия`, при покупке двух рулонов утеплителя ТМ Knauf Insulation, покупатель гарантировано получает подарочный набор (перчатки и рулетка).

`Наша компания поддержала инициативу сети `Новая Линия` по проведению акции, чтобы показать покупателям, что наши утеплители не только эффективны, экологичны и доступны, но и с ними просто, легко и комфортно работать`, - отметил Александр Мануйло, начальник отдела продаж компании `Кнауф Инсулейшн Украина`. – `Новая Линия` – это надежный партнер, который обеспечивает высокий уровень организации продвижения и продаж теплоизоляционных материалов`.

Акция от ТМ Knauf Insulation проводится во всех магазинах сети `Новая Линия` и продолжается с 5 сентября по 5 октября 2011 года.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9303