Совместный проект Форум-Инвеста и банка `Хрещатик` вводится в эксплуатацию

До конца 2011 года инвестиционно-девелоперская компания Форум-Инвест введет в эксплуатацию уже третий в этом году объект жилой недвижимости — ЖК `Васильковский` — реализованный в партнерстве с коммерческим банком `Хрещатик`.

Это не первый совместный проект строителей и финансистов — результатом четырехлетнего сотрудничества компаний стала успешная реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 120 000 кв. м. По словам собственника компании `Форум-Инвест` Евгения Долгова, банк `Хрещатик` был одним из немногих, кто в кризисный период продолжал вести конструктивный диалог с застройщиками и помогал завершать начатые проекты. Результатом только в этом году стали введенные в эксплуатацию объекты по ул. Санаторная, 4, и Краснова, 19, а крупнейший объект компании — жилой комплекс `Васильковский` — будет сдан уже этой осенью.

Философия и идеология кредитной политики нашего банка, — подчеркивает первый заместитель председателя Правления банка `Хрещатик` Юлия Тур, — заключается в том, что мы помогаем нашим партнерам, ведущим честный и прозрачный бизнес, находит пути выхода из любого затруднительного положения. Зная потенциальные возможности компании `Форум-Инвест`, желание его руководства вести активный диалог на взаимовыгодных условиях, банк даже в сложное кризисное время обеспечивал бесперебойное финансирование строительства объектов и предлагал выгодные условия кредитования инвесторов компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9292