Компания ebm-papst во второй раз получила премию `GWA ProfiAward`

Летом2011 года компания ebm-papst, ведущий мировой производитель вентиляционного оборудования, во второй раз награждена премией `GWA ProfiAward`*- за успешные В2В-коммуникации.
Жюри присудило ebm-papst премию в номинации `Промышленные товары`- за комплекс мер связанных с корпоративной стратегией `GreenTech`, которая нацелена на повышение энергоэффективности и ресурсосбережения. Разработчиком стратегии, включая логотип GreenTech, выступило агентство wob AG**, которое получило первый приз в указанной категории.
КаиХальтер (Kai Halter), международный маркетинг менеджер по продажам компании ebm-papst, заметил: `Теперь ebm-papst воспринимают как наиболее`зеленую` компанию в своей отрасли. GreenTech суммирует наши устремления в этой сфере и продолжает то, что мы начали еще в 2003 году, после глобального ренейминга и начала развития нашего единого имиджа`.
Компания еbm-papst получила премию `GWA ProfiAward` уже во второй раз (с 2009 г.)
____________________
* Премия GWA в нескольких номинациях присуждается ежегодно в Германии за достижение коммуникативного лидерства бренда с помощью интегрированных маркетинговых коммуникаций.
**Агентство wobAG – одно из ведущих международных агентств, работает с ebm-papst с 2003 года.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9192