Владимир Соха возглавил рейтинг лучших топ-менеджеров Украины

Генеральный директор компании `Хенкель Баутехник (Украина)` Владимир Соха второй раз занимает первое место среди топ-менеджеров строительной отрасли. Результаты исследования опубликованы в журнале `Рейтинг ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины. Тактика и стратегия`.

Владимир Соха набрал самые высокие баллы по всем трем параметрам оценки: лидерским качествам, результативности и достижениям, стратегической и профессиональной компетентности.

Владимир Соха, генеральный директор компании `Хенкель Баутехник (Украина)`: `Мы анализируем успешные кейсы внедрения передовых управленческих технологий, но не стремимся построить стандартную систему управления, которой обязаны соответствовать компания и люди. Мы привлекаем талантливых специалистов, которые сами выбирают управленческий инструментарий и благодаря этому добиваются высоких результатов даже в непростые для рынка времена`.

Владимир Соха является топ-менеджером компании с момента ее основания в Украине. И уже 13 лет `Хенкель Баутехник (Украина)` удерживает лидерство на украинском рынке строительных смесей.

За эти годы генеральный директор компании стал лауреатом премии Украины в области науки и техники, номинантом рейтингов `Золотая фортуна`, `Человек года`, `Лучшие топ-менеджеры Украины`, дважды вошел в пятерку лучших 300 ТОП-менеджеров Украины. Его авторству принадлежат книги `Материалы и технологии в современном строительстве`, `Утепление фасадов`.

Справка о рейтинге:

Цель проекта – максимально объективно оценить работу руководителей и определить лидеров в разных сферах деятельности. 56 авторитетных экспертов провели оценку достижений, деловых и управленческих качеств руководителей украинских компаний. Методика исследования разрабатывалась командой исследовательского центра ТОП-100, созданного на базе Украинской Инвестиционной Газеты, в партнерстве с компаниями COMILFO Executive Search и Deloitte. Результаты исследования опубликованы в журнале `Рейтинг ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины. Тактика и стратегия`.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 490 XX XX +380 44 490 5120
+380 44 490 XX XX +380 44 490 7768
Идентификатор: 9024