Наприкінці квітня у Рівненському міському будинку дитини компанія «РЕНОМЕ-партнер» разом з ТОВ «РЕХАУ» встановил

В наше время мы все больше осознаем преимущество духовного над материальным. Для многих успешных предприятий благотворительность становится одним из направлений деятельности. Не исключение и компания `РЕНОМЕ-партнер`. Мы всегда по возможности готовы протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается.



Один из примеров нашей благотворительной деятельности это традиционная помощь именно детским учреждениям с изготовлением и установкой металлопластиковых изделий.

В конце апреля в Ровенском городском доме ребенка компания «Реноме-Партнер» совместно с ООО «РЕХАУ» установила окна и двери стоимостью 9000 грн. для обустройства спелео комнаты (соляной шахты).

Ровенский дом ребенка является приоритетным учреждением по оказанию медико-социальной помощи детям-сиротам, детям, лишенным родительской опеки, и детям раннего возраста с нарушениями в психофизическом развитии.

Сейчас в городском доме ребенка находятся 120 детей. Примерно 80 из них - это социальные дети, то есть лишенные родительской опеки, сироты или изъяты из семей со сложными материально-бытовыми условиями, в которых родители могут обеспечить своим малышам нормальные условия для развития и воспитания. Остальные дети - из группы реабилитации.

Так в обустроенной спелеокомнаты будут лечиться дети больные хроническими бронхитами с астматическим компонентом и болезнями верхних дыхательных путей, а другие дети просто проходить курсы оздоровления
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9014