Официальный спонсор сборной Украины по футболу ТМ Ceresit организовал товарищеский матч среди журналистов

ТМ Ceresit, которая принадлежит компании `Хенкель Баутехник (Украина)`, активно готовится к футбольному событию номер №1, оказывая спонсорскую поддержку Национальной сборной Украины по футболу, инвестируя в строительство спортивных объектов, а также создавая футбольное настроение у представителей медиа.
27 мая 2011 года на базе `Динамо` ТМ Ceresit совместно с Федерацией футбола Украина (ФФУ) провели спортивную встречу журналистов с игроками и тренерским составом сборной. Во время мероприятия журналисты украинских СМИ поучаствовали в экскурсии по спортивной базе, потренировались в футбольной стратегии и тактике под руководством игроков сборной Руслана Ротаня, Артема Федецкого, Марко Девича, Дениса Кожанова, Евгения Селезнева и Игоря Худобяка, а также тренеров Андрея Баля и Юрия Роменского. В результате открытой игры, команды сыграли со счетом 6:10.
Помимо специального мероприятия, призванного повысить интерес СМИ к футбольному событию №1, ТМ Ceresit с 2008 г. оказывает спонсорскую поддержку Национальной сборной Украины по футболу и будет поддерживать ее на ЕВРО 2012.
Александр Глывинский, пресс-атташе национальной сборной Украины по футболу: `Сегодня украинский футбол переживает возрождение, и помощь крупного бизнеса во многом способствует этому процессу. Надеюсь, что другие компании будут брать пример с компании `Хенкель Баутехник (Украина)`.
Ольга Ступина, руководитель отдела маркетинга `Хенкель Баутехник (Украина)`: `Мы гордимся тем, что бело-черный логотип нашей ТМ Ceresit украшает поле украинской сборной, а продукция этой марки укрепляет материальную базу украинского футбола. Доверие к нашей компании со стороны ФФУ в период, когда вся страна готовится к футбольному событию №1, является самым достоверным свидетельством качества и статуса ТМ Ceresit в Украине`.

Наряду с прямой спонсорской поддержкой, `Хенкель Баутехник (Украина)` способствует развитию отечественного спорта, предоставляя материалы ТМ Ceresit для строительства спортивных объектов.

Стадионы Украины, в строительстве которых использовалась продукция ТМ Ceresit:

1. НСК `Олимпийский`, Киев – материалы для облицовочных работ во вспомогательном помещении, материалы для устройства пола, восстановление и отделка
2. ОСК `Металлист`, Харьков – подготовка железобетонных конструкций под отделку, материалы для устройства пола
3. Стадион `Арена-Львов`, Львов – подготовка железобетонных конструкций под отделку, материалы для устройства пола

Кроме того, продукция ТМ Ceresit была использована для стадионов в Одессе, Николаеве, Дрогобыче, Тернополе, Днепропетровске.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 490 XX XX +380 44 490 5120
+380 44 490 XX XX +380 44 490 7768
Идентификатор: 8959