Каркас крыши терминала D `Борисполя` готов на 25%

Каркас крыши терминала D `Борисполя` готов на 25%

В зоне центрального процессора пассажирской галереи терминала D аэропорта `Борисполь` выполнено 25% работ по монтажу металлоконструкций кровли. Об этом Информационному центру `Украина-2012` сообщили в Нацагентстве Евро (Укревроинфрапроект) со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Также в зоне центрального процессора продолжается устройство стеклянного фасадного ограждения, внутренние отделочные работы, работы по устройству стеновых каркасов гипсокартонных систем, ведется монтаж внутренних инженерных сетей.

Наряду с этим, на строительстве терминала D `Борисполя` уже завершен монтаж кровли и устройство стеклянного фасадного ограждения в южной и северной частях пассажирской галереи.

По состоянию на 4 мая 2011 года на строительстве терминала D аэропорта `Борисполь` выполнено около 50% строительно-монтажных работ. В новом терминальном комплексе осуществляются работы по установке эскалаторов и лифтов, монтаж системы обработки багажа, установка металлических конструкций пассажирских посадочных трапов.

Напомним, что терминал D `Борисполя` начали строить в ноябре 2008 года, а закончат в IV квартале 2011 года.

http://ukraine2012.gov.ua/
Идентификатор: 8849