Киевлян начнут активно обеспечивать доступным жильем
Елена Сердюк для BAU.ua

Киевлян начнут активно обеспечивать доступным жильем

Киевская городская государственная администрация и Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству заключили Меморандум о сотрудничестве и координации усилий по внедрению действенных мер по обеспечению киевлян жильем.

Как сообщает официальный портал Фонда, приоритетным направлением сотрудничества будет повышение уровня обеспечения молодых граждан жильем путем внедрения финансово-инвестиционных механизмов государственной поддержки строительства, реконструкции и достройки доступного, недорогого жилья.

В Меморандуме подчеркивается важность обеспечения молодых граждан жильем, нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии с законодательством, и обеспечивает возможность реализации конституционного права граждан Украины на жилье. Отмечается, что стороны заключили Меморандум в подтверждение своего интереса к взаимовыгодному сотрудничеству и координации усилий по комплексному внедрению действенных мер по обеспечению жильем молодых граждан Украины - жителей города Киева.

http://biz.liga.net/
Идентификатор: 8781