Начал свою работу международный строительный форум `InterBudExpo 2011`
Антонина Семененко для BAU.ua

Начал свою работу международный строительный форум `InterBudExpo 2011`

Сегодня состоялось торжественное открытие международного форума новых строительных материалов и технологий `InterBudExpo 2011`, организатором которого выступил Киевский Международный Контрактовый Ярмарок.

В рамках выставки организована насыщенная бизнес-программа: конференции, семинары, круглые столы и презентации компаний и их новинок.

Международный строительный форум представляет все направления строительной отрасли. И в рамках мероприятия проходят 9 специализированных выставок: `Проектирование, строительство, ремонт`, `Кровля, изоляция и фасады`, `КлиматТехЭкспо`, `Окна. Двери. Автоматика`, `Интерьер. Декор. Свет`, `Керамика и сантехника`, `Инструмент. Электрооборудование`, `Озеленение, ландшафтный дизайн и садовая техника` и InterTECHexpo.

В этом году `InterBudExpo 2011` занял почти 30 000 квадратных метров, на которых расположились около 800 компаний из 19 стран мира и практически со всех регионов Украины.

На официальном открытии организаторы выставки высказали надежду, что участники и посетители форума получат максимум пользы от общениях на стендах компаний и участия в деловых мероприятиях.

Место проведения выставки: г. Киев, ул. Салютная, 2б, `КиевЭкспоПлаза`.
Идентификатор: 8683