В Киеве состоялось открытие Мебельного Форума и Украинских Дней Дизайна
Елена Сердюк для BAU.ua

В Киеве состоялось открытие Мебельного Форума и Украинских Дней Дизайна

9 марта 2011 года состоялось открытие выставок - 8 международного форума производителей и поставщиков мебели `Киевский Международный Мебельный Форум 2011` и 18 международной выставки материалов для производства, декора и отделки мебели, фурнитуры, механизмов и комплектующих `MTKT Innovation 2011`, а также ключевого события этого года - `Украинских Дней Дизайна`.

На торжественном открытии организаторы выставки, Киевский Международный Контрактовый Ярмарок, отметили, что в этом году мебельный форум занял 4 павильона Международного выставочного центра `КиевЭкспоПлаза` (г. Киев, ул. Салютная, 2б), и это составило более 30 тыс. квадратных метров, а также охватил весь город Киев в рамках мероприятия `Дизайн в городе`.

В выставочных павильонах представлена мебель и комплектующие украинских производителей, а также производителей из Италии, Германии, Румынии, Турции и других зарубежных стран. Зарубежное участие составляет приблизительно 40%. Следует отметить, что Румынские и Итальянские компании представлены отдельными экспозициями.

Выставочные дни также наполнены различными мероприятиями: конференции, семинары, мастер-классы, презентации, конкурсы в различных аспектах производства мебели и формирования интерьеров и др.
Идентификатор: 8624