«ЗЕНИТ-Техно» приглашает на выставку «KievBuild-2011»

ООО «ЗЕНИТ-Техно» приглашает Вас посетить наш стенд D23 (пав. №3) на предстоящей XV международной выставке «KievBuild-2011», которая состоится с 23 по 26 февраля 2011г. в Международном Выставочном Центре по адресу Броварской проспект,15.
Представляем Вашему вниманию оборудование ведущих немецких производителей:
- вибропрессовое оборудование ZENITH для изготовления мелкоштучных бетонных изделий (плитка тротуарная, блоки, бордюры, облицовочный кирпич, элементы ландшафтной архитектуры и т.д.), дополнительное оборудование (пропарочные камеры, технологические поддоны, комплектующие), проводит шеф-монтажные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
- бетоносмесительное оборудование Wiggert+Co: установки различной производительности для производства товарного бетона, бетона для изготовления жби и мелкоштучной продукции, установки с двумя и более смесителями, планетарные противоточные смесители, двухвальные смесители, системы для транспортировки бетона, системы управления смесительным оборудованием. Возможно осуществление модернизации существующих у заказчика бетонных узлов, поставка отдельных компонентов смесительного оборудования.
- металлоформы Lammers для любых вибропрессов.
- оборудование Lammers для производства щелевых полов для животноводства,
- техника и инструмент для захвата и укладки компании Probst. Системы механизированной укладки тротуарной плитки, бордюров, брусчатки; инструмент для укладки; вакуумные системы укладки; захваты для труб, колец и конусов; захваты для транспортировки бетонных изделий и ЖБИ.
- оборудование для обработки поверхности бетонных изделий компании FC Maschinen: установки для искусственного старения; установки для шлифования, полировки, фрезеровки; оборудование для струйной обработки поверхности; станки для распила, скругления кромок.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8558