Ceresit признали лидером десятилетия

ТМ Ceresit компании `Хенкель Баутехник (Украина)` в пятый раз одержала победу в номинации `Сухие строительные смеси года` международного фестиваля-конкурса `Выбор года – 2010` и получила почетное звание – `Лидер десятилетия`.
В ходе исследования респондентам было предложено выбрать лучшую сухую строительную смесь из 15 торговых марок.
В результате 29% опрошенного населения назвали лучшей сухой строительной смесью ТМ Ceresit, а 32% ответили, что используют ее. Среди экспертов свой голос за ТМ Ceresit отдали 44,3%. По итогам комплексной оценки, ТМ Ceresit набрала практически в 3 раза больше баллов по сравнению с ближайшим конкурентом. Учитывая бессменное лидерство марки в категории `сухие строительные смеси` в течение многих лет, жюри конкурса приняло решение отметить ТМ Ceresit почетным званием `Лидер десятилетия`.
Ярослава Доценко, менеджер по связям с общественностью компании `Хенкель Баутехник (Украина)`: `Наша компания занимает позицию достаточно гибкую, чтобы регулярно пополнять ассортимент новыми актуальными продуктами, и достаточно жесткую, чтобы всегда выдерживать высокие стандарты качества при любых изменениях конъюнктуры рынка. Мы умеем прислушиваться к нашим потребителям, и считаем это качество залогом нашего успеха`.
Анна Руденко, национальный менеджер международного фестиваля-конкурса `Выбор года` в Украине: `В этом году количество номинантов возросло с 12 до 15 и, конечно, борьба за первое место была нешуточной. Но уже не в первый раз с большим отрывом от конкурентов победила ТМ Ceresit компании `Хенкель Баутехник (Украина)`. Эта марка продолжает задавать стандарты в своей категории и заслуживает звания `Лидер десятилетия`. Искренне поздравляю компанию с двойной победой!`.
ТМ Ceresit выигрывал в номинации `Сухие строительные смеси года` в 2004, 2007, 2008, 2009 и теперь в 2010 году.
Справка о конкурсе:
`Выбор года` – это первый всеукраинский конкурс среди товаров и услуг, который стал подтверждать свои результаты с помощью иностранного аудита. Его объективность основывается на тщательно продуманной исследовательской методике, где в роли экспертов выступают как сами потребители, так и представители специального экспертного совета. Исследования проводит компания TNS Ukraine. Их результаты утверждает Экспертный совет конкурса, выбор победителей также проходит аудит аудиторской компании Deloitte. Конкурс `Выбор года` стартовал в 2001 году. За это время он успел завоевать репутацию одного из самых престижных и уважаемых в Украине.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 490 XX XX +380 44 490 5120
+380 44 490 XX XX +380 44 490 7768
Идентификатор: 8247