Азаров: Правительству удалось запустить строительную отрасль

Азаров: Правительству удалось запустить строительную отрасль

Правительству удалось запустить строительную отрасль страны после чрезвычайно серьезного кризиса. Сейчас на них ведется активное строительство. По всей стране до конца года будет введено в эксплуатацию более 250 объектов - это и большие мосты, и школы, и больницы, и жилые дома. Я считаю это большим достижением нашего Правительства. Заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров.


Как сообщает правительственный портал, за два года уровень падения строительной отрасли составил 80 % и практически ничего не строилось. Также были значительные отставания от графика строительства практически всех объектов Евро-2012. `Нам удалось запустить строительную отрасль страны после чрезвычайно серьезного кризиса. Если бы вы полгода назад проехались по Киеву, вы бы увидели, что все строительные площадки стояли `заморожены`. Сейчас на них ведется активное строительство. По всей стране до конца года будет введено в эксплуатацию более 250 объектов - это и большие мосты, и школы, и больницы, и жилые дома. Я считаю это большим достижением нашего Правительства`, - подчеркнул Премьер-министр. Он добавил,


Кроме того, Глава Правительства подчеркнул, что сейчас строительство всех объектов Евро-2012 в полном объеме обеспечено финансированием и происходит согласно графику. `Я лично контролирую ход выполнения всех работ, поэтому никаких проблем в организации футбольного чемпионата у нас не будет`, - подытожил Николай Азаров.

http://biz.liga.net/
Идентификатор: 8147