Дизайнерские Телевизоры

Швейцарская компания выпустила в продажу телевизор уникальной телевизионной системы, впервые о которой стало известно в начале прошлого года. Данный телевизор представляет собой большой жидкокристаллический дисплей, покрытый специальным слоем, который является противоударным. В выключенном состоянии экран, помещенный в рамку от картины, ничем не отличается от обычного зеркала. Но стоит нажать кнопку, панель оживает, демонстрируя телевизионные передачи или изображения с компьютера. Согласитесь - очень даже удобно совместить две настолько разные вещи в одну, с целью экономии пространства и времени. Ни один дисплей современного телевизора не может сравниться с телевизором – зеркалом.
Благодаря этой новинке Вы можете спокойно наблюдать все телеканалы, как на обычном телевизоре это чудо техники обладает всеми необходимыми выходами.
Мы Вам предлагаем сэкономить пространство и почувствовать себя в мире высоких технологий. Гостиничные комплексы, рестораны, межкомнатные перегородки, а также шкафы – купе, могут преобразиться с встроенным зеркалом – телевизором.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7766