«Умные» мансардные окна на солнечных батареях от VELUX!

Компания VELUX (Дания), изобретатель и мировой лидер по производству мансардных окон и солнцезащитных аксессуаров, выводит на украинский рынок электроуправляемую продукцию на солнечных батареях!
В Украине впервые представлены мансардные электрооборудованные окна на солнечных батареях GGU/GGL Solar. Новые окна оснащены мотором, аккумуляторной батареей и соединительными проводами, интегрированными в оконный блок! Также в комплект входят: пульт дистанционного управления, солнечная батарея, переходник, датчик дождя.
Дополнительное удобство обеспечивают опции дистанционного пульта: управление всеми устройствами платформы io-homecontrol, управление из любого места в доме, программирование открывания/закрывания окна в определенное время, функция обратной связи, которая показывает открыто или закрыто оно и на сколько процентов.
Также VELUX предлагает своим клиентам уникальный комплект модернизации окон с ручным управлением (GGU/GGL) - электропривод на солнечной батарее KSX 100! Теперь сделать уже устанановленные окна ВЕЛЮКС электроуправляемыми еще проще – достаточно установить KSX 100 и никаких дополнительных проводов в уже готовом интерьере.
Наряду с новыми окнами GGU/GGL Solar VELUX представляет потребителям аксессуары: защитные внешние роллеты, шторы и маркизеты с питанием от солнечных батарей.
Срок службы солнечных батарей для GGU/GGL Solar составляет не менее 10 лет. Полностью заряженная аккумуляторная батарея рассчитана на 300 циклов открывания-закрывания без дополнительной подзарядки!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 291 XX XX +380 44 291 6070
+380 44 291 XX XX +380 44 291 6065
Идентификатор: 7520