VELUX открывает сезон мод

VELUX открывает сезон мод
на солнцезащитные аксессуары для мансардных окон!

С мая 2010 года датская компания VELUX, мировой лидер по производству мансардных окон и солнцезащитных аксессуаров, представляет украинским владельцам мансард новые стильные и модные аксессуары Slim Line: затемняющие шторы для сна, шторы-плиссе и жалюзи для регулирования потоков дневного света. Профили Slim Line имеют множество уникальных особенностей: скошенные кромки, которые повторяют форму оконного профиля и очень удобны при сборке, а также, невидимые, скрытые в боковых профилях шнуры; скрытое на поворотной раме окна место фиксации шнура. Очень аккуратно выглядят боковые профили, расположенные на одном уровне с деревянными профилями окна.
Верхняя планка-карниз и боковые направляющие изготовлены из особо прочного и легкого анодированного алюминия!

Бесшумность и легкость управления обеспечивает модернизированная система сворачивания шторки, имеющая второй дополнительный ролик. Материя сворачивается в более тонкий рулон, который надежно защищен от прямых лучей солнца специальной планкой. Шторы Slim Line оснащены новым пружинным механизмом запирания, расположенным в нижней части боковых направляющих.
Благодаря инновационным технологиям, разработанным VELUX, материя затемняющих штор защищена от выгорания, и гарантирует эффект полного затемнения - до 99,5%!

Новые шторки и жалюзи Slim Line, устанавливаются по запатентованной VELUX технологии быстрого и легкого монтажа Pick@Click за считанные минуты! Моментальную установку солнцезащитных аксессуаров обеспечивают специальные пластиковые фиксаторы, заранее установленные на всех мансардных окнах VELUX.

Продуманный до мелочей, утонченный дизайн Slim Line делает их идеальным дополнением к любому мансардному интерьеру и типу помещения, обеспечивает абсолютное удобство в управлении и долговечность материи!

Солнцезащитные аксессуары Slim Line доступны украинским потребителям с мая 2010 года и представлены следующими моделями:
-Затемняющая штора «Сиеста» (DKL-S/DKL-SWL), 41 расцветка материи на выбор;
-Добавочная штора-плиссе (FPN-S/FPN-SWL), предназначенная в качестве дополнительного аксессуара для затемняющих штор, 38 расцветок на выбор;
-2в1 - Двойное решение Slim Line (DFD-S/DFD-SWL), включающее затемнение для сна и шторку-плиссе для регулировки света, 4 цветовых решения на выбор;
-Штора-плиссе (FHL/FHC-S/FHL/FHC-SWL), эффект «летающей шторы» (нет постоянной фиксации верхнего края), 33 расцветки FHL и 5 расцветок FHC
-Жалюзи с ламелями без отверстий и с управлением без шнура (PAL-S/PAL-SWL), 9 цветов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7393