Предприятие по производству мобильных зданий открывает филиалы по Украине.

Наша компания открыла филиалы в городах Харькове, Николаеве, Желтых Водах Днепропетровской области по изготавлению, комплектации и реализации разнообразных мобильных зданий. Мы рады предоставить Вам крупнейший ассортимент мобильных зданий по двум направлениям:
Первое направление - это сектор строительных компаний: строительные бытовки, прорабские вагончики, хозблоки, блок-посты охраны, санузлы, душевые, а также магазины, торговые павильоны, ларьки и т.п. металлоконструкции.
Второе направление - это домашний сектор: дачные домики, хозпостройки, гаражи.

Все наши изделия имеют высококачественную внутреннюю отделку и современный внешний вид. Обладают хорошей теплоизоляцией (утепленны не только стены, но и пол и потолок), электропроводкой под евростандарт, наружныи и внутренним освещением. По Вашему желанию они оснащаются обогревателями (кондиционерами), санкомнатами (санузлами), кухонной техникой. Внутри создается любая планировка.
Наши изделия изготавливаются с возможностью постановки друг на друга в несколько этажей для строительства целых городков, либо модульными (после `сшивания` которых образуются помещения большой площади, и сохраняющие при этом возможность транспортировки на другое место после разборки).
Мы осуществим доставку, монтаж и установку на месте эксплуатации нашей продукции к Вам в любой регион Украины.
Наши изделия отличаются высокой степенью надежности и долговечности — покупая нашу строительную бытовку, блок-контейнер либо дачный домик, Вы можете быть уверены в том, что они прослужат Вам столько, сколько нужно — и даже больше!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 4579 2 XX XX +380 4579 27718
+380 4579 2 XX XX +380 95 796 1267
+380 4579 2 XX XX +380 4579 27718
Идентификатор: 7022