Начато производство колесного крана Hitachi-Sumitomo UCX350

Компания Hitachi Sumitomo Heavy Industries Construction Crane начала производство колесных стреловых кранов UCX350.
Грузоподъемность данной модели составляет 35 тонн. В настоящее время японская компания активно продвигает эту модель на китайский рынок. Популярности ее способствует то, что разрабатывался этот кран на основе технического полевого опыта, накопленного в ходе эксплуатации предыдущих моделей UCX300 и UC25.

К достоинствам Hitachi-Sumitomo UCX350 относятся высокие работоспособность и надежность. За названной номинальной грузоподъемностью 35 тонн стоит еще и отличная диаграмма грузоподъемности крана. Шестиметровая досягаемость с аутригерами почти приближается к таковой гидравлического крана грузоподъемностью 50 тонн на базе грузовика. Надежной лебедке с монтируемым внутри ее барабана редуктором сопутствует полезная функция свободного падения.
Двигатель Isuzu 6GB1T развивает мощность 110 киловатт при частоте 2000 оборотов в минуту.
Вся гидросистема, в частности, все насосы и клапаны, как и главная подъемная лебедка и поворотное устройство, японского производства. Коробчатая рама шасси, способная воспринимать значительные крутящие моменты, а также оси повышенной долговечности производства Kessler сконструированы специально для обеспечения повышенных ходовых качеств машины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
050 3104729+380 50 310 4729
Идентификатор: 6682