Компания Reynaers Aluminium открыла новый логистический центр в Украине

Reynaers Украина, представительство Reynaers Aluminium, лидирующего европейского поставщика инновационных и надежных архитектурных решений из алюминия, объявил о начале работы нового логистического терминала Reynaers в Украине. Логистический центр Reynaers расположен в Броварском районе Киевской области. Общая площадь центра составляет 10 000 м2, из которых площадь складских помещений - около 7 000 м2, площадь производственных помещений – 2 000 м2. Общие инвестиции в проект составили 7 млн. евро.

Создание логистического терминала на территории Украины является значительным шагом по воплощению глобальных планов эспансии и развития Reynaers Aluminium, расширения присутствия и усиления позиций компании на территории стран бывшего СНГ, и в первую очередь Украины. Генеральный директор Reynaers по Украине и странам СНГ Андрей Клименко подчеркивает: `Новый логистический центр играет ключевую роль в построении деятельности Reynaers на территории Украины и России. Наши основные инвестиции в Украине были направлены на строительство этого центра, что означает усиление логистики, создание значительного складского запаса наиболее востребованных в Украине систем, существенное улучшение работы склада и принципиально новый уровень качества и скорости обслуживания клиентов. Требования к логистике и срокам доставки, как правило очень высоки, особенно в такой отрасли, как строительство. Уверен, что возможности и объемы нового логистического терминала позволят Reynaers полностью соответствовать этим требованиям и обеспечить максимально эффективное и качественное взаимодействие с партнерами и клиентами`.

В рамках дальнейшего развития и расширения деятельности Reynaers в Украине, к концу 2009 года Reynaers Украина планирует запустить свое покрасочного производство для алюминиевых профилей. Цех покраски будет также расположен на территории логистического центра Reynaers.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 499 XX XX +380 44 499 3203
+380 44 499 XX XX +380 44 499 3209
Идентификатор: 6618