В сентябре 2009 г. компания «Мега Ленд» отпраздновала свой 5-летний юбилей!

Компания «Мега Ленд» была основана в 2004 году и сразу зарекомендовала себя, как один из крупнейших украинских операторов по поставке систем отопления, водоснабжения и канализации. За 5 лет успешной работы компания прочно укрепила свои позиции, как дистрибьютор продукции европейского уровня от передовых заводов Италии, Германии, Турции, и др. стран.

Репутация профессионала, надежного партнера – безусловные ценности компании. Мы предоставляем нашим клиентам комплексные решения в области систем отопления и гарантируем качество от проекта до воплощения.

Директор компании «Мега Ленд», Юрий Мезинов:
«День Рождения - прекрасный повод для подведения итогов деятельности Компании. 2009 год стал для нас годом глобальных перемен. Была проведена реструктуризация системы управления компанией, осуществлён полный ребрендинг, который затронул не только внешнюю имиджевую составляющую – логотип и фирменный стиль, но и изменил внутреннюю философию компании.

Согласитесь, можно наслаждаться удивительной музыкой в исполнении отдельных музыкальных инструментов, но когда талантливый композитор создает такое сложное и прекрасное произведение как симфония – все музыкальные инструменты сливаются в одно гармоничное звучание и музыка дарит нам истинное удовольствие. Точно так же можно сказать и о технике для отопления! Ведь можно использовать по отдельности радиатор, котел, теплый пол и т.д, но когда они работают вместе как комплексная сбалансированная система отопления, подобранная и спроектированная профессионалами, в вашем доме начинает звучать настоящая СИМФОНИЯ тепла».

Сегодня «МегаЛенд» – это авторитетный партнёр для компаний-производителей и надёжный поставщик для клиентов. Мы уверенно смотрим в будущее, ценим и бережем каждого своего клиента и верим, что скоро в каждом доме зазвучит Симфония тепла.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6599