Новинка! Фасадный грунт Avis Гевелимпегнир - десятилетняя защита фасадного камня.

На украинском рынке строительных материалов появился продукт для защиты фасадных изделий из натуральных, минеральных основ, который может составить достойную конкуренцию аналогам.
Компания «Модные краски» предлагает украинскому потребителю фасадный грунт Гевелимпегнир, известный под брендом Avis. Это средство производится в Нидерландах и уже давно пользуется популярностью на европейском рынке.

Благодаря современной формуле производства он глубоко проникает в любые минеральные основы: камень, гипс, известковая и другая штукатурка.

Это прозрачный грунтовочный состав на основе акрилата с добавлением силоксана. Силоксановые добавки образуют внутри минерального основания новые молекулярные цепочки. Тем самым придают значительную дополнительную прочность. Микроразмеры силоксановой решетки обеспечивают высочайшую сопротивляемость влаге на уровне каппилярного воздействия.

Использование данного продукта обеспечивает максимально возможный воздухообмен между внутренними помещениями и окружающей средой. Стены постоянно вентилируются и остаются сухими, что обеспечивает отличную теплоизоляцию.

Исходя из опыта использования грунта Avis Гевелимпегнир европейскими потребителями, можно уверенно сказать, что в ближайшие 10 лет после обработки фасада этим средством, его защита не будет поводом для лишних забот и не потребует дополнительных затрат средств.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании `Модные Краски`:
modern-paints.uaprom.net
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6588