Новинка от RUUKKI - Металлочерепица Ruukki Decorrey

Новинка от RUUKKI. Металлочерепица Ruukki Decorrey – новое стильное и надежное решение для Вашего дома от компании Итера Груп ООО - официального дилера компании Ruukki Украина!
Металлочерепица Decorrey RUUKKI- новейшая стальная кровля, которая внешне выглядит как черепичная крыша и идеально подходит для частных домов. От предыдущих моделей Decorrey отличает простой, сдержанный дизайн. Ограниченный выбор цветов в сочетании с рациональным использованием материалов позволяет Ruukki снизить затраты на производство. А клиент получает элегантную металлочерепицу Decorrey по разумной цене и качество Ruukki.
Традиционно Ruukki специализируется на кровельных материалах среднего и высокого ценового сегмента. Новая разработка финской компании – металлочерепица Decorrey относится к продукции эконом-класса, но выглядит значительно дороже, чем Вы за нее заплатили!
Особенностью Decorrey является высокое качество по оптимальной цене. Новая металлочерепица имеет привлекательный дизайн, прочная, не требует специального ухода и простая в монтаже. Она идеально подходит для реконструкции старых крыш и гармонично вписывается в современный дизайн коттеджей. Благодаря ряду технических особенностей, в кровле Decorrey оптимизирован расход материала на единицу площади. Горячеоцинкованный стальной лист имеет массу цинка не менее 275 г/м2.
На металлочерепицу Decorrey RUUKKI дается гарантия на эстетические свойства (цвет, отслаивание краски) – 10 лет, на технические свойства – 30 лет.
Благодаря особой геометрии листа удается достигать экономии стали до 5% в сравнении с затратами сырья на производство такой популярной металлочерепицы как Monterrey. Производится Decorrey с покрытием Polyester в самых востребованных цветах: RR11 (темно-зеленый), RR 29 (красно-коричневый) и RR 32 (тёмно-коричневый).
Всё это позволяет предлагать клиенту более выгодную цену, не проигрывая в качестве.
Специалисты компании «Итера Груп» помогут Вам просчитать кровлю, произведут замеры, помогут в выборе покрытия, которое подходит именно для Вашей кровли.
Также в нашей компании Вы можете приобрести полный комплекс материалов для Вашей кровли.
Более подробную информацию Вы можете узнать в компании ИТЕРА ГРУП ООО - официального дилера RUUKKI Украина - по телефонам 044 495-XX-XX Показать телефон+380 44 495 1140, 067 658-XX-XX Показать телефон8-067-658-21-95 или на сайте http://www.iteragroup.com.ua/.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6584