Стальные радиаторы KERMI от поставщика, а также многое другое

Германская компания KERMI более 40 лет занимает лидирующие позиции в Европе по производству отопительных приборов. Наиболее популярны стальные радиаторы, на их долю приходится 95% всех продаваемых в Европе отопительных приборов.

Сегодня KERMI предлагает широкий ассортимент панельных радиаторов, напольных и внутрипольных конвекторов а также полотенцесушителей. Выпускаются также стальные трубчатые радиаторы. Это наиболее качественный тип радиаторов, имеющий оригинальный дизайн, выделяющий их из общего ряда, кроме того, такие радиаторы являются наиболее травмобезопасными.
К номенклатурному ряду радиаторов относятся модели с профилированной (Profil) и гладкой (Plan) поверхностью. Их монтажная высота — 300 до 900 мм, монтажная длина — от 400 до 3000 мм, что позволяет легко подобрать необходимый радиатор.
Кроме того, возможность выбора количества нагревательных панелей (от 1 до 3) для каждого радиатора и, соответственно, изменение мощности при одинаковых размерах, существенно увеличивает количество вариантов выбора радиатора.
Компания KERMI спроектировала и внедрила в серийное производство так называемые модели вентильного типа— Рrofil V и Plan V, отличающиеся не только способом подведения теплоносителя (снизу или из стены), но и наличием вмонтированного термостатического вентиля. Дополнительно можно установить автоматическую термостатическую головку.
KERMI предлагает радиаторы типа 12. Это сверхплоские двухрядные компактные радиаторы с тепловой мощностью на 25% выше, чем радиаторы типа 11. Имея монтажную глубину всего лишь 64 мм, они не требуют устройства ниши и обеспечивают высокую тепловую мощность.
Особый тип сверхплоских гигиенических радиаторов выпускается специально для производств с повышенными требованиями к чистоте помещения.
Одинм из важных компонентов производственной программы KERMI это полотенцесушители — отопительные приборы с функцией элементов дизайна.
Изысканная отделка, разнообразная цветовая гамма, идеально вписывающийся в любое помещение дизайн и абсолютно чемпионские показатели по нагревательной мощности, возможность поставки в исполнении с электрическим нагревателем и широчайший ассортимент от базовой модели Basiс до элитных моделей Credo-techno, KermiVisto — все это удовлетворит самых требовательных покупателей.
Все ето можно приобрести в у нас http://kermi.net.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 594 XX XX +380 44 594 7200
+380 44 594 XX XX +380 67 408 6272
+380 44 594 XX XX +380 44 594 7200
Идентификатор: 6224