`Хенкель Баутехник (Украина)` выпускает линейку интерьерных красок 350-ти натуральных цветов

`Хенкель Баутехник (Украина)` выпустила линейку интерьерных красок Ceresit, каждую из которых можно тонировать в 350 природных цветов. Главная техническая особенность красок заключается в том, что их можно наносить поверх предыдущего слоя. Главная `эмоциональная` особенность: выбирая цвет красок Ceresit – потребитель выбирает свое настроение.

В новой линейке интерьерных красок Ceresit представлено четыре продукта:
- Ceresit CT 50 – стойкая к влажному протиранию,
- Ceresit CT 51 – устойчивая к мытью специальными средствами,
- Ceresit CT 52 – для создания покрытий с большим ресурсом стойкости,
- Ceresit CT 53 – структурная, с ярко выраженной фактурой.

Краски можно наносить поверх предыдущего слоя. Это делает их использование более удобным, чем использование традиционных обоев.

Ольга Ступина, руководитель отдела маркетинга `Хенкель Баутехник (Украина)`: `Продукты ТМ Ceresit пользуются среди украинцев заслуженным доверием. Но сейчас мы предлагаем не только качество, но и дополнительную ценность: естественная палитра наших красок дает потребителю возможность формировать собственное настроение. У нас есть все основания рассчитывать, что к концу году доля компании в этом сегменте увеличится в 4 раза`.

Благодаря Центрам тонировки Ceresit, которых по Украине насчитывается более 200, краски можно тонировать в 350 оттенков. Акцент сделан на естественных цветах четырех ландшафтных зон: леса, песка, воды и земли. Такая богатая палитра способна `попасть` в любой характер и поднять дух потребителей, которым довелось жить в эпоху перемен.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 490 XX XX +380 44 490 5120
+380 44 490 XX XX +380 44 490 7768
Идентификатор: 6213