Компания «Керамейя» приняла участие в XIII Международной профессиональной строительной выставке «KievBuild 2009»

XIII Международная профессиональная строительная выставка «KievBuild 2009» проходила в г.Киеве, МВЦ, 24-27 февраля 2009 г., площадь экспозиции составила более 15 000 кв.м. В выставке приняли участие более 400 компаний из 28 стран.

На стенде `Керамейя` была представлена широкая гаммa высококачественного клинкерного кирпича: серии «КлинКЕРАМ», «КлинКЕРАМ Магма», «КлинКЕРАМ Рустика».

Посетители выставки «KievBuild 2009» проявили большой интерес к продукции украинского производителя клинкера, специалисты компании «Керамейя», в свою очередь, проводили консультации для партнеров и потребителей. В ходе выставки состоялись контакты с представителями зарубежных компаний из Франции, России, Беларуси и Германии, которых привлекло, в частности, идеальное соотношение цены и качества украинского клинкерного кирпича. Клинкер производства «Керамейя» заинтересовал и частных строителей, и архитекторов, которые широко используют клинкер в коттеджном строительстве.

Наибольшим интересом у посетителей выставки пользовался кирпич серии «КлинКЕРАМ Магма», производимый по инновационной технологии флэш-обжига, в результате которой кирпич приобретает оригинальный меланжевый оттенок.http://kerameya.com.ua/ru_news_00.html
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5787