Пять новых смесей ТМ `Момент` для экономичного ремонта собственными силами

Компания `Хенкель Баутехник (Украина)` расширяет ассортимент товаров для частного строительства и представляет пять новых строительных смесей ТМ `Момент`. Новинки предназначены для базовых работ: укладки плитки, устройства пола, выравнивания стен, приклеивания утеплителей и грунтования поверхностей. Смеси просты в применении и могут использоваться владельцами домов, которые делают ремонт самостоятельно. Пятерка новых продуктов ТМ `Момент` соответствует немецкому качеству и сохраняет украинские цены.

В связи со сложившимися рыночными условиями потребитель все чаще отказывается от услуг профессиональных строителей, полагаясь на собственные силы. Чтобы максимально упростить ремонтные работы, компания `Хенкель Баутехник (Украина)` разработала линейку удобных и легких в использовании строительных смесей для частного строительства: клеи для плитки `Момент` и `Эласт`, грунтовка `Момент Грунт`, `Строительная смесь универсальная` и строительная смесь для устройства полов `Ровный пол`.

Ольга Ступина, директор по маркетингу компании `Хенкель Баутехник (Украина): `Пять новинок ТМ `Момент` ориентированы на сегмент частного строительства, который, по нашим прогнозам, в 2009 г. должен сохранить свой объем. Нам удалось создать серию продуктов немецкого качества по украинским ценам. Приоритетом компании остаются экономичные строительные смеси, которые просты в применении и могут использоваться как работниками строительных бригад, так и людьми, которые делают ремонт самостоятельно`.

Клей для плитки `Момент` предназначен для облицовки стен керамической плиткой размером 30х30 см. Клей для плитки `Эласт` используется для облицовки вертикальных и горизонтальных поверхностей плиткой из искусственного камня и керамической плиткой с низким водопоглощением. Для укрепления поверхности основания и повышения сцепления клея с поверхностью применяется грунтовка `Момент Грунт`. `Строительная смесь универсальная` позволяет вести широкий спектр работ, включая укладку керамических и керамогранитных плит, приклейки пенополистирола, выравнивания стен. Наконец, чтобы выровнять пол перед укладкой линолеума, ламината или ковролина `Хенкель Баутехник (Украина)` предлагает экономичную строительную смесь для устройства полов `Ровный пол`.
Новинки появились в продаже в марте 2009 года.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 490 XX XX +380 44 490 5120
+380 44 490 XX XX +380 44 490 7768
Идентификатор: 5648