Обучающий семинар «Наливные полы Remmers»

28-29 октября 2008 года в Киеве компания «Реммерс Украина» провела обучающий семинар «Полимерные наливные полы Remmers», главной целью которого было более детально познакомить слушателей с своим большим ассортиментом покрытий для пола.
Полимерные наливные покрытия не только придают полу декоративный вид, но и защищают его от воздействий воды, механических нагрузок, агрессивных сред, предотвращают появление статического электричества. Покрытия для пола широко используются при строительстве и ремонте промышленных и общественных зданий, торговых и развлекательных комплексов, автосервисов, складов.
Компания Remmers выпускает несколько видов наливных покрытий, способных удовлетворить любые потребности клиентов. На семинаре было рассказано об особенностях нанесения и эксплуатации эпоксидных цветных покрытий, полиуретановых покрытий, паропроницаемых покрытий, декоративных покрытий и покрытий специального назначения (противоскользящие покрытия, химически стойкие покрытия, токоотводящие покрытия).
Все эти материалы компании Remmers соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к готовым поверхностям: имеют привлекательный внешний вид, отличаются высокой прочностью, долговечностью, стойкостью и гигиеничностью. Их легко мыть как вручную, так и с помощью специального уборочного оборудования.
Особенное внимание было уделено наиболее популярным и востребованным на украинском рынке эпоксидным покрытиям пола. Это самая обширная линейка продуктов компании Remmers, имеющая впечатляющие возможности декорирования, испытанное и многократно проверенное качество. Эпоксидные материалы для внутреннего и наружного применения (в соответствующей системе) характеризируются прочностью на сжатие, высокой химической стойкостью и отличной адгезией (прочностью на отрыв).
Сегодня основными эпоксидными продуктами для пола компании Remmers являются Epoxy OS Color - эпоксидный продукт для тонкослойных покрытий и покрытий с засыпкой, Epoxy PH Color- эпоксидный продукт для наливных самовыравнивающихся (в том числе наполняемых на стройплощадке) покрытий и Epoxy HD Color (версия TX) - специальные покрытия с загущенным материалом (наклонные, фактурные, тонкие химстойкие материалы).
Эпоксидные промышленные покрытия идеально подходят для внутренних помещений, имеют высокую степень глянца, испытанное качество и устойчивость к кристаллизации, могут подвергаться нагрузкам и при низких температурах.
Во время семинара участники могли задать интересующие вопросы специалистам направления наливные полы, получить информационные материалы и образцы покрытий Remmers.

Компания Remmers Baustofftechnik за более чем 50 лет непрерывной работы сохраняет за собой статус успешного семейного предприятия – ведущего производителя строительной химии и покрытий для обработки древесины. Это независимое предприятие остается верным своим традициям и непрерывно работает над совершенствованием своей продукции, предназначенной для защиты зданий и сооружений из дерева и камня – «от подвала до крыши».

Контакты:
Наливные полы Remmers в Киеве - http://www.remmers.ua/catalog/mgroup4.htm
г. Киев, ул. Луговая, д. 1
тел:044 353-XX-XX Показать телефон+380 44 353 1133
Родионова Надежда Евгеньевна
e-mail: prРеммерс.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 629 XX XX +380 97 629 8343
+380 97 629 XX XX +380 66 046 0203
+380 97 629 XX XX +380 63 113 1483
Связанный контент
Идентификатор: 5234