Новое буровое оборудование из Германии

Являясь эксклюзивным представителем компании «Kurth» (Германия) в Украине «БУДТЕХНИКА «ЗАЕЗ» предлагает новое оборудование - малые буровые установки, производимые в Германии и сочетающие в себе немецкую надежность и европейское качество.
Инновация, ведущая в глубину - девиз фирмы Kurth GmbH, предприятия из северной Тюрингии, производящего буровое и скважинное оборудование, при производстве которого используются инновационные и ориентированные на клиента решения.
Основная продукция компании– это малoгабаритные буровые установки на гусеничном шасси, строящиеся по модульной системе в 4 типоразмерах.
Малoгабаритные буровые установки используются всегда там:
- где нет места для большой и тяжёлой буровой техники
- где трудно проехать к месту бурения
- где требуется как можно меньше, нанести вред почве.
Буровые установки «Kurth» - машины, которые предназначены не только для всего, что связано с бурением скважин и их обустройством, но также и для обеспечения горных работ, реконструкции мостов и зданий. При этом ассортимент выпускаемой продукции обширен: от малых буровых установок с шириной гусеничного следа 700 мм и веса только 1100 кг с длиной мачты в 4500 мм и возможной глубиной бурения 100 м до буровых лафетов с длиной подачи от 1800 до 6 300 мм.
Конечно, нужно указать на тот важный факт, что малогабаритная буровая установка может быть предложена по значительно более низкой цене, чем большая установка на грузовике.

Преимущества малогабаритных буровой техники, позволяющие найти своего покупателя:
- компактное техническое решение с использованием различных буровых методов;
- относительно незначительные габариты;
- простота транспортировки;
- высокая проходимость (резино-гусеничное шасси);
- широкий охват территории для бурения. Оборудование можно разобрать и перенести даже туда, куда более крупной технике просто не проехать (в зданиях, подвалах, трудно доступных местностях). В этих случаях возможна транспортировка по узлам и монтаж на месте бурения;
- аккуратность бурения. На участке, особенно это имеет значение при работе на уже облагороженной территории, не будет разрушений и повреждений от маневрирования грузовой машины;
- широкий спектр бурильных работ: бурение под сваи, бурение скважин на воду, анкерное (якорное) бурение, бурение на тепло земли (для зондов), а также работы, связанные с безопасностью ведения горных разработок; при работах частичного упрочнения грунтов или при бурениях керном или пневмоударником; установка ограничительных барьеров при строительных работах на автомагистралях.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 93 287 XX XX +380 93 287 7047
+380 93 287 XX XX +380 93 287 7047
Идентификатор: 5006