Результаты акции `Бархатный сезон с ООО `Фреско``

В рамках проведения акции `Бархатный сезон с ООО `Фреско`` администрацией ООО `Фреско` был определен ее победитель по итогам сентября-октября текущего года. Этим лауреатом стал Святослав Чередниченко, сумма покупок которого значительно выше конкурсных условий. Безусловно ему была предоставлена путевка на двоих на один из лучших курортов Турции-Мармарис.

Мармарис-один из лучших современных курортных городов на юго-западном побережье Турции. Он располагается в тихой уютной бухте с тремя островами, окруженной пляжами и сосновыми лесами, на месте слияния Эгейского и Средиземного морей.

Своими впечатлениями по приезду домой Святослав поделился с нами:

`Я конечно вовсе не надеялся стать победителем этого конкурса, да и вообще то не предполагал никаких поездок, но неожиданный подарок от ООО `Фреско`, то что несколько лет уже нормально не отдыхал из-за работы, сложившиеся обстоятельства, желание жены - все складывалось в пользу поездки. И я об этом теперь не жалею. В итоге я нормально отдохнул с женой и очень благодарен `Фреско` предоставившему мне эту поездку.`

Подводя черту под вышесказанным и рассказам Святослава мы сообщаем нашим покупателям, что в ближайшее время мы намерены проводить и другие акции способствующие распространению продукции нашего предприятия. Следите за сообщениями на сайтах. Подробную информацию Вы можете узнать, обратившись в офис ООО «Фреско» или другим удобным для Вас способом.

Дерзайте и счастье улыбнется Вам!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 564 04 XX XX +380 564 043 399
+380 564 04 XX XX +380 50 488 3141
+380 564 04 XX XX +380 564 043 399
Идентификатор: 4946