Львов повторно выставит на земельный аукцион 4 участка под строительство

Львов повторно выставит на земельный аукцион 4 участка под строительство

Львовский горсовет планирует повторно продать права собственности на три участка и право аренды на один участок на аукционе 25 ноября, сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

На торгах, в частности, планируют продать два участка на ул. Величковского, 16-18, площадью 0,43 га и на ул. Демнянской, (Б) площадью 0,84 га со стартовой стоимостью 662 тыс. грн и 3,47 млн грн соответственно.

По информации пресс-службы, участок по ул. И.Величковского предназначен для 16-этажной жилой и общественной застройки, по ул. Демнянской - для 9-этажной жилой застройки.

Кроме того, намерены продать участок на ул. Б. Хмельницкого (Б) площадью 0,167 га под общественную застройку со стартовой стоимостью 360 тыс. грн.

Горсовет также намерен повторно выставить на продажу право аренды на участок площадью 0,63 га на перекрестке ул. Липовая Аллея - ул. Стуса под строительство гостиничного комплекса со стартовой стоимостью продажи 9,021 млн грн.

Как сообщалось, Львовский горсовет планировал в ходе Международного экономического форума 1-3 октября продать права собственности на три участка с назначением под жилое и общественное строительство.
http://building.ua/
Идентификатор: 4892