Объекты реконструкции составят основную часть введенных в эксплуатацию офисных помещений в 2009-2010гг - эксперт

Объекты реконструкции составят основную часть введенных в эксплуатацию офисных помещений в 2009-2010гг - эксперт

В условиях кризиса на рынке заемных средств объекты реконструкции составят основную часть введенных в эксплуатацию офисных помещений в 2009-2010 годах, прогнозирует агент по офисной недвижимости компании DTZ (Киев) Владислав Топчев.

"Объекты реконструкции будут составлять основную часть офисных объектов в 2009-2010 годах", - сказал он в ходе форума "Офисная недвижимость: инвестиции, строительство, управление" в Киеве.

Будут, в частности, введены в эксплуатацию офисный центр "Сигма" по бул.И.Лепсе, "Магнит" по ул.Магнитогорской, бизнес-центр класса "В" по ул.Новоконстантиновской и др.

По мнению В.Топчева, сложности с финансированием отодвинут сроки начала строительства крупных офисных объектов на 2012-2013 годы.

DTZ создана в Киеве в 1994 году и является представительством международной компании DTZ, которая предоставляет услуги в сфере недвижимости и объединяет 150 офисов в 45 странах мира.

Киевская компания DTZ предоставляет консалтинговые услуги, включая агентские услуги по коммерческой и жилой недвижимости, брокеридж и представление интересов арендаторов, услуги по приобретению земли, в секторе гостиничной недвижимости, осуществляет оценку согласно международным и украинским стандартам, исследование и анализ рынка, профессиональное управление и эксплуатацию зданий, общие консультации, консультации по девелопменту и инвестированию.
http://www.document.org.ua/
Идентификатор: 4759