В Дубае насыпят роскошный курорт

В Дубае насыпят роскошный курорт

Одна из ведущих девелоперских компаний ОАЭ Limitless объявила о своих планах по строительству курорта класса «люкс» на искусственном острове в Дубае, стоимость которого составит 350 миллионов долларов, площадь - 10,5 га.

Согласно данным Arabianbusiness.com, World Island Resort будет включать в себя 53 виллы и водных дома, в том числе 23 частные виллы площадью 650-820 м2, с видом на море и собственным причалом, летним домиком, СПА-комнатой, бассейном, крытым садом с входом на кухню и внутренним лифтом.

Особое внимание в отеле будет уделено здоровью и расслаблению, кухне и искусству. Это первый из нескольких отелей класса «люкс», планируемый Limitless, где на площади в 2 000 м2 расположится СПА-центр, специализированный ресторан, галереи искусства, аукционные комнаты, библиотеки и залы для конференций.

До стойки регистрации, которая расположится на материке, можно будет добраться при помощи частной лодки.

Начало строительства курорта намечено на конец 2008 года, окончание – на 2010 г. Limitless утверждает, что World Island Resort будет полностью соответствовать экологическим нормам и стандартам безопасности.
http://prian.ru/
Идентификатор: 4688