Выселковский район на форуме "Сочи-2008" представил проект строительства завода по производству теплоизоляционных материалов

Выселковский район на форуме "Сочи-2008" представил проект строительства завода по производству теплоизоляционных материалов

Выселковский район на форуме "Сочи-2008" представил проект строительства завода по производству теплоизоляционных материалов.

В рамках VII международного инвестиционного форума "Сочи - 2008" Выселковский район Краснодарского края представил экспозицию инвестиционных проектов, крупнейшим из которых стал проект строительства завода по производству теплоизоляционных материалов. Завод также предусматривает производство фасадных и кровельных теплоизоляционных материалов. Его стоимость составит 4,1 млн. евро.

"Реализация проекта позволит снизить себестоимость возводимого жилья и обеспечит промышленные предприятий края качественной продукцией теплоизоляции отечественного производства", - сообщают представители района.

Также в рамках презентации потенциальные инвесторы могут ознакомиться с проектами создания на территории района производства материалов и реагентов, предназначенных для нефтяной и газовой промышленности (стоимость 0,41 млн. евро.) и строительства автомобильного терминального комплекса для большегрузных автомобилей с объектами придорожного сервиса. Проект будет стоить порядка 0,41 млн. евро.
http://www.rosbalt.ru/
Идентификатор: 4671