Что такое Твинсон

Из новинок в области отделочных материалов от Deceuninck Group следует упомянуть панели Twinson («Твинсон»). Это настоящая находка для загородного строительства. Композитные отделочные панели, наполовину состоящие из сосновой стружки, а наполовину из ПВХ, сочетают в себе положительные качества обоих материалов. Тепло дерева и натуральный внешний вид порадуют поклонников экологичного стиля, а практичность, надежность, прочность и низкие эксплуатационные расходы ПВХ обеспечат «Твинсону» долгую жизнь. Панелями можно облицевать дом, террасу, беседки, дорожки, мостики, причалы, полы, ресторанные дворики, также благодаря высокой стойкости материала к воздействию агрессивной среды и влаги (невозможность гниения, высокая стойкость к износу и т.д.) областью применения материалов «TWINSON» может быть обустройство настилов в парках, обшивка других открытых пространств и сооружений и т.п. Панели не скользят, не коробятся, не трескаются, не гниют, не выгорают и крайне непритязательны в уходе (достаточно обычного мытья водой и неабразивными средствами). Пробегая босиком по дорожкам и причалу, вы не занозите ногу. Ни мороз, ни жара не смогут деформировать их. «Твинсон» безупречно подойдут в качестве отделки дома и придомовой территории, оформленной в любом стиле (или нескольких стилях сразу). Пройдет несколько десятков лет, а «Твинсон» останется по-прежнему красивым, прочным и приятным на ощупь. Эти замечательные «доски» предлагаются в восьми натуральных оттенках — от нежнейшего миндально-бежевого до смолянистого лакрично-черного. Природные тона для панелей «Твинсон» были выбраны дизайнерами Deceuninck Group не случайно: именно они благотворно влияют на нервную систему человека и идеально гармонируют с окружающим миром.
Продукция серии «TWINSON» от Deceuninck является серией нового поколения отделочных материалов, изготовленных из высокопрочного и экологически чистого компаунда.
Этот материал обладает такими свойствами, как высокая прочность, долговечность, устойчивость к внешним воздействиям и шумоизоляция. Продукция «TWINSON» может успешно применяться при внешней отделке зданий в любых климатических условиях, даже при самых жестких требованиях со стороны строительных организаций к качеству устанавливаемого материала.
(по данным сайта deceuninck)
Узнать больше о продукции концерна можно на сайте или в центральном офисе компании «Декенинк», http://okna.ua/deceuninck, http://www.deceuninck.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 564 04 XX XX +380 564 043 399
+380 564 04 XX XX +380 50 488 3141
+380 564 04 XX XX +380 564 043 399
Идентификатор: 4388