Профильная коллегия Донецкого горсовета согласовала четыре проекта строительства и реконструкции

Профильная коллегия Донецкого горсовета согласовала четыре проекта строительства и реконструкции

Коллегия Главного управления градостроительства и архитектуры Донецкого горсовета 15 июля согласовала четыре из 19 предложенных проектных разработок по строительству и реконструкции коммерческой недвижимости.

Как сообщает пресс-служба управления, одобрила предпроектные проработки строительства служебного здания «ИСД Авиа» в районе аэропорта (Киевский район), реконструкции столовой под сауну по ул. Петровского, 77А (Кировский район), рабочий проект переоборудования квартиры под стоматологический кабинет по Артема, 181 и проект реконструкции промышленного здания по ул. Ивана Ткаченко, 122 в Ленинском районе.

В то же время, комиссия отклонила предпроектные проработки строительства 12-16-тиэтажного двухсекционного жилого дома по ул. Герцена и реконструкции магазина «Вкуснятина» с пристройкой торгового зала по Ильича, 96, в Калининском районе, рабочий проект реконструкции торгового павильона под магазин продовольственных товаров по ул. Петровского в Кировском районе, эскизные проекты киноцентра по Ленинскому пр. возле ТК «Обжора» и торгового центра со складскими помещениями по ул. Заводской.

Также не получили одобрения комиссии рабочий проект реконструкции школы № 104 по Центральному пр. в Петровском районе, предпроектные проработки кафе с помещениями банка и магазина по ул. 230-й стрелковой дивизии в Буденновском районе, градостроительное обоснование размещения гостиничного комплекса и ресторана по ул. Ермощенко, и другие.
http://building.ua
Идентификатор: 4367