Компания ТММ ввела в эксплуатацию жилкомплекс «Триумф» на Печерске

Компания ТММ ввела в эксплуатацию жилкомплекс «Триумф» на Печерске

Компания ТММ ввела в эксплуатацию жилой комплекс премиум-класса «Триумф», расположенный по адресу ул. Зверинецкая, 59 в Печерском районе Киева, согласно акту государственной приемной комиссии.

Как сообщает пресс-служба компании, на данный момент на объекте выполнены все работы, предусмотренные строительными нормами, смонтировано и испробовано необходимое для заселения жильцов оборудование и коммуникации. Дальнейшую эксплуатацию и поддержку комплекса будет осуществлять жилищно-эксплуатационное управление компании ТММ.

Ранее сообщалось, что строительство комплекса началось в ноябре 2003 года. Общая площадь застройки - 0,9 га. Комплекс состоит из трех секций - одной отдельной 14-этажной постройки и двух 25-этажных домов, объединенных между собой на уровне 17-19 этажей.

При этом общая площадь комплекса составляет 67944,12 кв. м, в том числе общая площадь 207 квартир - 33031,39 кв. м, площадь встроенных помещений - 4945,10 кв. м, площадь 3-уровневого паркинга на 247 машиномест - 10632,76 кв.м.

Комплекс «Триумф» включает всю необходимую для комфортного проживания инфраструктуру: магазины, кафе-бар, детскую игровую комнату, аптечный киоск, приемный пункт химчистки и прачечной. Кроме того, на территории жилого комплекса расположен фитнес-клуб «Триумф» с бассейном, тренажерным залом, классами для групповых занятий и beauty-центром.

http://building.ua/
Идентификатор: 4365