Студентам на заметку: Международный архитектурный конкурс Allpan.

Студентам на заметку: Международный архитектурный конкурс Allpan.

1 июня 2008 в Берлине были подведены итоги Международного конкурса для студентов архитектурных и строительных специальностей стран СНГ, организатором которого выступила компания Allbau Software GmbH, авторизованный партнер Nemetschek AG, Мюнхен/Германия.

В конкурсе приняли участие 35 кандидатов из Украины, Белоруссии, Молдавии и Казахстана. Из 12 работ-финалистов жюри, в составе представителей руководства двух архитектурных фирм Берлина и двух представителей компании Allplan, выбрало работу студентки из Минска (Беларусь) за неординарностью концепции, архитектурной модели и подачи.
Победительница отправится этим летом на оплачиваемую профессиональную стажировку в Берлин.

Международный архитектурный конкурс Allpan проходит в рамках Международной Программы Сертификации Студентов, которая подразумевает всестороннее сотрудничество с ВУЗами СНГ с целью обучения студентов профильных специальностей выполнению архитектурно-конструкторских проектов в среде Allplan. Студентам предоставляется возможность пройти курс обучения по направлению "Allpan, Архитектура и Конструирование" непосредственно по месту их учебы, и, успешно сдав экзамены, стать обладателями Allpan Сертификат «С». Данный сертификат удостоверяет, что его обладатель владеет необходимыми знаниями и умениями для самостоятельного архитектурно-конструкторского проектирования в среде Allpan.
Идентификатор: 4204