ВНУТРИВАЛЬНЫЕ электропривода торговой марки LIANDA

Компания «Алютех» расширяет ассортимент внутривальных электроприводов и предлагает автоматизированные устройства управления в низком ценовом сегменте.

Производитель новых ЭЛЕКТРОПРИВОДОВ

LianDa – китайская компания, специализирующаяся на производстве электроприводов для роллет, маркиз, гаражных ворот. Производственные мощности компании, размещенные на территории площадью 27 000 м.кв., обеспечивают высокое качество автоматических устройств управления для различных систем. Производственный потенциал компании составляет 500 000 электроприводов в год.

Компания LianDa – совместное предприятие двух крупных предприятий - китайской компании Yueqiu и известного европейского концерна Somfy. В развитие производства завода LianDa компанией Somfy внесены инвестиции свыше 10 млн. евро, произведена радикальная модернизация конструкции выпускаемых приводов.

Контроль техпроцесса и качества электроприводов осуществляется на постоянной основе европейскими специалистами по европейским стандартам качества и в соответствии с внедренными компанией Somfy технологиями.


Предложение «АЛЮТЕХ»

В настоящее время «Алютех» предлагает партнерам самую разнообразную линейку электроприводов, с помощью которой можно учесть все пожелания заказчика в отношении варианта управления роллетой и стоимостью автоматизированного устройства:

Электропривода торговой марки «LianDa»- низкий ценовой сегмент (новинка).
Электропривода торговой марки «NICE»- средний ценовой сегмент.
Электропривода торговой марки «SOMFY»- дорогой ценовой сегмент.

Введение электроприводов LianDa дополняет линейку экономичных продуктов «Алютех» и призваны повысить конкурентоспособность партнеров на рынках и удовлетворить потребности различных сегментов и категорий клиентов
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 44 451 8365
Идентификатор: 4023