Очередной, традиционный технический семинар DAIKIN - есть о чем рассказать

26 октября 2007 года в Киеве, в конференц-зале гостиницы «Русь», состоялся технический семинар, организованный компанией «Ликонд», официальным торговым партнером DAIKIN в Украине. В семинаре приняли участие более 140 представителей компаний-дилеров и монтажных организаций из всех регионов Украины, а также дизайнеров, архитекторов и других заинтересованных лиц, а также технические и коммерческие специалисты из России и Грузии. Основными темами, рассматриваемыми на семинаре, были: Практическое применение систем кондиционирования воздуха DAIKIN типа VRV на крупных объектах в Европе, а также новая разработка компании – серия чиллеров типа Multiple Scroll.
Перед участниками мероприятия выступили зарубежные специалисты – представители компании DAIKIN Europe N.V.: Стефан Верстаппен, старший инженер-консультант отдела технической поддержки, Клиффорд Джонс, главный технический специалист отдела прикладных систем, и Сергей Яценко, главный технический специалист московского офиса компании.
Семинар, организованный компанией «Ликонд», подтвердил стремительный рост популярности оборудования марки DAIKIN в Украине и большой интерес украинских специалистов к опыту внедрения и реализации крупных проектов на базе мультизональных систем кондиционирования воздуха в Европе и мире.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 3221