Каким быть закону о риэлторской деятельности – в центре внимания участников Интернет-форума

Каким быть закону о риэлторской деятельности – в центре внимания участников Интернет-форума

В течение первых двух дней проходящего сейчас всеукраинского Интернет-форума по обсуждению законопроекта о риэлторской деятельности (адрес страницы: www.forum.asnu.net) наблюдается пристальная заинтересованность и высокая активность как зарегистрировавшихся участников, так и гостей Форума. Вчера и сегодня на страницах Форума ежедневно пребывает примерно 300-500 посетителей.

Как свидетельствует статистика Форума, его участники - из разных регионов Украины. Их возраст – от 25 до 45 лет, в основном, это представители риэлторских, юридических компаний, предприятий смежных рынков, потребители риэлторских услуг.

Важно отметить, что среди участников обсуждений есть также представители разных общественных организаций, в том числе - Всеукраинского Союза специалистов по недвижимости и Украинской Гильдии Риэлторов.

На поставленные участниками вопросы модераторы Форума уже дали более 160 ответов, содержание которых касается всех предложенных к обсуждению 56 тем Форума.

Что же касается модераторов от Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины (АСН (Р)У, которая является организатором Форума, то ими выступили Президент Ассоциации Александр Бондаренко, вице-президент Виктор Несин, вице-президент, председатель Комитета по региональному развитию, председатель Киевского городского отделения АСН (Р)У Сергей Злыдень, а также председатели комитетов: по анализу рынка - Алексей Котенко, по законодательству - Генрих Людкевич, по сертификации - Елена Полховская, по обучению и профессиональной подготовке - директор Киевского колледжа недвижимости Виктор Дзюбко.

Интернет-форум по обсуждению законопроекта о риэлторской деятельности продлится до 22 октября включительно.

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про ріелторську діяльність
http://www.domik.net/mod/get/cms_page/?page=zakon
Идентификатор: 3100