«ВС Энерджи Интернейшнл Украина» намерена построить к 2012 году пять-шесть трехзвездочных гостиниц

«ВС Энерджи Интернейшнл Украина» намерена построить к 2012 году пять-шесть трехзвездочных гостиниц

«ВС Энерджи Интернейшнл Украина», контролирующая сеть гостиниц Premier Hotels, намерена построить к 2012 году пять-шесть трехзвездочных гостиниц.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня журналистам сообщил вице-президент «ВС Энерджи Интернейшнл Украина» Олег БОЛОТОВ.
По его словам, с суммой инвестиций в проекты компания определится к концу текущего года.
О.БОЛОТОВ отметил, что гостиницы планируется построить в Днепропетровске, Одессе, Львове, Харькове и Киеве. Управлять этими гостиницами будет «ВС Энерджи Интернейшнл Украина». С названием гостиниц компания намерена определиться в 2008 году.
Справка УНИАН. Сеть гостиниц Premier Hotels создана в Украине в 2003 году и объединяет шесть четырех- и пятизвездочных гостиниц: «Премьер-Палас» в Киеве, «Ореанда» в Ялте, «Днистер» во Львове, «Лондонская» в Одессе, «Стар» в Мукачево и «Космополит» в Харькове.
Контролирующей компанией сети гостиниц является «ВС Энерджи Интернейшнл Украина». Управляет сетью гостиниц ООО «Премьер Интернейшнл». В структуру компании также входят генеральный туроператор сети гостиниц «Elite Tours» и консалтинговая компания «Premier Hospitality Consulting».
УНИАН
Идентификатор: 3073