В Северодонецке до конца года откроется ТЦ «JAZZ»

В Северодонецке до конца года откроется ТЦ «JAZZ»

В Северодонецке (Луганская обл.) в четвертом квартале текущего года откроется торговый центр «JAZZ».
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе консалтинговой компании «Украинская торговая гильдия», которая создала маркетинговую, архитектурную и финансовую концепции проекта и выступает эксклюзивным агентом по набору арендаторов объекта.
Согласно сообщению, здание расположено на проспекте Советский. Это единственный в городе торговый центр в формате Community Shopping Center общей площадью 23,5 тыс. кв. м, в котором будут сочетаться крупные якорные операторы, а также операторы рыночной торговли и магазины больших форматов.
ТЦ «JAZZ» представит покупателям товары повседневного спроса, он рассчитан на удовлетворение потребностей жителей как Северодонецка, так и соседних городов -Рубежного и Лисичанска.
Справка УНИАН. «Украинская торговая гильдия» - консалтинговая компания на рынке недвижимости Украины, специализирующаяся на комплексном сопровождении девелоперских проектов: анализ участка, маркетинговые исследования, разработка концепций, привлечение инвестиций, служба заказчика, набор арендаторов, реализация площадей, управление недвижимостью. Проектный портфель «Украинской торговой гильдии» включает все виды недвижимости: торговую, офисную, складскую, гостиничную и жилую.
УНИАН
Идентификатор: 3002