«Украинская торговая гильдия» начала подготовку площадки для строительства офисного центра во Львове

«Украинская торговая гильдия» начала подготовку площадки для строительства офисного центра во Львове

Консалтинговая компания «Украинская торговая гильдия», выступающая маркетинговым консультантом и эксклюзивным агентом по сдаче в аренду офисного центра, начала подготовку площадки для строительства офисного центра класса «В» во Львове.
Об этом УНИАН сообщили в компании.
Как указывается в сообщении, новый офисный центр будет возведен на углу ул. Липинского и Замарстынивской в Шевченковском районе города на пересечении основных транспортных потоков.
Общая площадь 8-этажного офисного центра составляет 20,6 тыс. кв.м.
Проект предусматривает создание конференц-залов, объектов торговли и услуг, подземную и наземную парковку на 206 машиномест.
Девелопером проекта выступает ООО “Девелоперская компания ”Комфорт”, входящая в группу компаний “Комфорт-Инвест”.
Завершение строительства запланировано на 1-й квартал 2009 года.
Справка УНИАН. «Украинская Торговая Гильдия» - консалтинговая компания на рынке недвижимости Украины, специализирующаяся на комплексном сопровождении девелоперских проектов: анализ участка, маркетинговые исследования, разработка концепций, привлечение инвестиций, служба заказчика, набор арендаторов, реализация площадей, управление недвижимостью.
Проектный портфель «Украинской Торговой Гильдии» включает все виды недвижимости: торговую, офисную, складскую, гостиничную и жилую. Общий объем работ компании, выполненных за 6 лет, по офисной недвижимости составляет 2 410 491 кв.м.
В состав группы компаний «Комфорт-Инвест» входит свыше 50 предприятий, которые работают, преимущественно, в инвестиционно-строительной отрасли в разных регионах Украины.
Идентификатор: 2688