Технологический прорыв в утеплении

В Украине освоено выпуск нового вида изоляционных материалов с высокими удельными показателями и уникальными конструкционными свойствами. Это разрешило принципиально изменить саму технологию проведения работ.
Соответственно значительно сократились сроки и стоимость их выполнения, а сам процесс работы перешел в монтажную категорию.
Базовым патентозащищенным изделием является изготовленная по специальной технологии панель, которая состоит из полого строительного тела заполненного вставкой с термошумоизоляционными свойствами.
Назначение: теплоизоляция (для уменьшения общих теплопотерь помещения), защиты от внешних (изоляция) и внутренних шумов, обеспечение комфорта.
Сфера применения - любые помещения (жилые, производственные, офисные, лабораторные в т.ч. и с особыми санитарно-гигиеническими требованиями). Под заказ предусмотрены выпуск плит для специфических условий эксплуатации.
Может использоваться для межкомнатного деления и выравнивания стен (в т.ч. и при недостаточных несущих способностях существующего перекрытия).
Конструкционная универсальность определяется 2 вариантами крепления (за штукатурными технологиями, или механическим креплением к стене) и вариантами эксплуатации (с открытым декором и как подготовленная к покрытию поверхность (покраска, обои, другое).
Поддержка (стабилизация) уровня влажности - получено конструктивно за счет специального гидроаккумулятора и использования естественных свойств гипса (связывания воздушной влаги при ее излишке и ее отдачи при уменьшении влажности воздуха). Технологически расширенный диапазон регулирования влажности обеспечено без уменьшения проектной прочности изделия.
Конкурентоспособность обеспечивается потребительскими качествами и технологичностью монтажа с трехкратным уменьшением затрат рабочего времени.

Потребительское качество продукции определяется:Экономической и экологической сторонами монтажа и эксплуатации:
Безопасные (без образования пыли) условия работы, возможность ”отверточной” сборки и проведение работ без применения специального инструмента. Низкая стоимость, транспортабельность, высокая степень соблюдения размеров и геометрии, универсальность и конструктивная жесткость при минимизированной массе ;
Пропозиция имеет: лучше всего соотношением цены и качества, повышенные эксплуатационные возможности, оптимальную монтажную технологичность (размер, вес, прочность) ;
Огнестойкостью
Обеспечивается 21% криталлизированой воды в гипсе, влагой гидроаккумулятора и сеткой, которая обеспечивает сохранение целостности панели в режиме термического обезвоживания.
Конструкционными улучшениями удельных свойств
Панель является гладкой, конструктивно жесткой и массивной
Эффективность звукоизоляции достигается за счет: специальной структуры поверхности плиты с обеспечением необходимой прочности конструкции (применением ребер жесткости и разбивки резонирующей плоскости на ряд элементов с применением „звукозаземлення”), объемно-точечного увеличения общей площади контакта внутренней стороны панели с ППС для уменьшения перенесеноса звуковой энергии та наполнителя, который выполняет роль широкоспектрального демпфера.
Комфортностью с поддержанием благоприятных условий микроклимата
Ощущение тепловой комфортности достигается вследствие уменьшения баланса теплового обмена (поглощение-излучение) в паре „человек – масса сооружения”.
Диапазон регулирования влажности воздуха существенно расширено за счет создания влагонакопителей, а достаточная пористость гипса создает условия для быстрого поглощения воды в жидкой и газоподобной формах. Конструкционные преимущества предложения
В сравнении с существующими системами проведения работ по утеплению помещений, которая состоит из 8-9 операций и нуждается
в значительном межоперационном времени, предлагаемая система утепления в простейшем варианте состоит из одной операции (крепление панели к стене помещения).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 545 XX XX +380 44 545 7350
+380 44 545 XX XX +380 67 357 7327
+380 44 545 XX XX +380 44 545 7350
Идентификатор: 2436